Main Menu

13 марта 2014

Страничка панно с любимой доченькой

Всем привет! Для начала хотела узнать, мой блог кто-нибудь просматривает? откликнитесь пожалуйста в комментариях, буду рада и плохим и хорошим и просто любому знаку с клавиатуры. Просто руки опускаются добавлять что-то новое...

Страничка панно

Теперь о главной теме записи. Совсем недавно возникла идея создать детскую скрап страничку панно с фотографией моей любимой доченьки Сони. И как раз, пару дней назад, наткнулась на задание - 3 пуговицы + 3 слоя + мягкое сердце на блоге volga-scrap.blogspot.ru. Я просто обожаю все многослойное, не только в скрапбукинге, но и в одежде, дизайне, живописи. Сразу же захотелось творить, но как обычно все немного затянулось. К тому-же мы немножко приболели((
Вчера все-таки взяла себя в руки, и  наконец доделала скрап страничку до конца. Выкладываю ее ниже.




 А вот и само задание с блога volga-scrap.blogspot.ru, по которому я сделала страничку:



С любовью и весенним настроением всех!!!

9 комментариев:

  1. Эля очень красивые работы,поразил кракелюр на боксе (взяла себе на заметку) смотрится потрясно! Все выдержанно в тоне нежных красок. И очень удачные фото, можно любоваться каждой деталькой.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо огромное Оленька!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Эля! Ваши работы чудесны, и, поверьте, их каждый день смотрят, любуются и вдохновляются ими сотни людей. А что не оставляют комменты - так это, на мой скромный взгляд, сегодняшняя нарастающая тенденция, я раньше от этого страдала, а сейчас даже рада: меньше времени на ответные визиты и придумывание комментариев. И больше на творчество!! удачи!! повторю: у вас шикарные работы, и их качество никоим образом не зависит от количества подписчиков или комментов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за искренние и теплые пожелания! Рада что кого-то вдохновляю!!!

      Удалить
  4. Эля, добавилась к тебе в ПЧ и буду комментировать твои прекрасные работы! Не унывай и обязательно добавляй новинки! Меня тоже комментируют по большей части 6-7 постоянных комментаторов, так что не переживай :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тигруля, спасибо большое! Будем стараться :)

      Удалить
  5. Работы просто потрясающие! И конечно-же ими многие вдохновляются! Творите, не переставайте!

    ОтветитьУдалить