Main Menu

17 октября 2014

Благодарю...

Сегодня я рада поделиться прекрасной новостью. Я уже писала об участии в конкурсе от замечательного дизайнера Нади Lifa. Так вот, сегодня Надя объявила понравившихся мастериц и я попала в их список!!! Приз был ее новый онлайн-курс "Шебби альбом с секретами".

В последнюю неделю меня посещает приятное и необычное чувство - переполняющая любовь абсолютно ко всем кто меня окружает. Возможно кому-то знакомо ощущении слияния с любимой музыкой во время прослушивания. Нечто подобное "качает" во мне вместо музыки прямо сейчас. Всей душой ухожу в иной мир - мир идей, вдохновения, бесконечной любви. А при общении с окружающими людьми вместе со словами вылетает красочная радуга, прямо изо рта.

И в завершении этой прекрасной недели я получаю вот такой замечательный подарок в  виде онлайн-курса. Спасибо большое Наденьки за теплое настроение и подаренное счастье в этот прекрасный осенний день!

А еще мне пришла долгожданная посылка из Америки, и я наконец-то смогла приступить к Shadow box-ам. Первый из них в стиле Provence с фотографией моей сладкой совеночки Софьи.



Рождайте и сейте только любовь, искренно и с наслаждением занимайтесь любимым творчеством, мечтайте, дарите улыбки людям. И вселенная ответит Вам  тем же!!!

P.S> а еще я более тонко стала ощущать близких по духу людей, даже на расстоянии...


4 комментария:

  1. Элюша!!! Чудеса внутри=чудеса вокруг!))))))) Спасибо тебе за добрые слова))

    ОтветитьУдалить
  2. ОЙ, еле нашла как комментарии оставить)))) Хотела поздравить с таким замечательным подарочком от Надюши. Эля, у Вас замечательные работы и Шэдоу супер!!! А можно я так скромненько поинтересуюсь, а где вы в Америке заказываете?!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день ! Большое спасибо на добром слове)
      Вот этот магазин simonsaysstamp.com

      Удалить